телефон в Екатеринбурге:

        +7 (343) 254-21-73

                                                        

 

Ваши идеи - наши решения!



Новости компании:

26/03/2013

Только у нас! Новая услуга по поиску мест залегания и мест повреждения скрытых коммуникаций.

 

 

Скачать:

Договор (.doc) 120 Кб
Прайс-лист (.xls)

Прокладка внешних сетей

Монтаж наружных сетей с ООО «Инженерные решения»

Компания ООО «Инженерные решения», которая работает в Екатеринбурге не первый год, предлагает весь комплекс услуг по проектированию, прокладке, монтажу, а так же сервисному обслуживанию наружных сетей водоснабжения, отопления и канализации.

Во время проведения монтажа наружных сетей мы используем современную и надежную технику марки Volvo. Работы по прокладке труб водоснабжения ведутся с помощью аппаратов электромуфтовой сварки и стыковой сварки фирмы Widos. Имеется опыт работы по проектированию, монтажу, реконструкции КНС

Монтаж наружных сетей - полный комплекс работ качественно и в срок

Полный комплекс работ по проектированию, согласованию и монтажу сетей водоснабжения, канализации и отопления для загородных домов и коттеджей. Наши специалисты сделают все расчеты, привязки к существующим коммуникациям, подберут все необходимое оборудование и материалы и обеспечат грамотный монтаж наружных сетей.

Монтаж наружных сетей Екатеринбург

Мы работаем с любыми видами материалов и труб. Осуществляем сварку пластиковых труб, любых диаметров. Выполним любые виды проектных работ и согласования в сфере водоснабжения, канализации и отопления, а так же последующий монтаж наружных сетей.

Мы способны обеспечить самые малые сроки работы благодаря грамотным специалистам и прямым поставкам материалов, а так же наличию собственной строительной техники.

Чтобы подробнее узнать об условиях предоставления услуги монтажа наружных сетей, загляните в раздел Контакты и узнайте как связаться в нашими операторами.


620100,Россия,г.Екатеринбург, ул. Восточная, д.176,оф.55

тел./факс: (343)254-20-16 e-mail: itr7@bk.ru